ДИСПЕТЧЕРСКАЯ 

+7(926)904-48-63

+7(925)467-95-88

В праздничных мероприятиях на День России в Богородском округе приняли участие свыше 11 тысяч человек!

15 июня 2022

С самого утра в округе начались фестивали и концерты. В Буньковском сельском Доме культуры прошёл XI открытый окружной фестиваль «Мы — из песенной Руси», в культурном центре «Обухово» звучал праздничный концерт «Наша Родина большая, необъятная страна». В Электроуглях — игровая программа для детей «Моя страна — моя Россия». В Купавне хореографический коллектив «Коробейники» выступил с программой, посвящённой Дню России.

В Старой Купавне прошли третьи традиционные экстремальные гонки с собаками «Хвостатый драйв». Участники вместе со своими четвероногими друзьями проходили разнообразные препятствия: бегали, соревновались на скорость, ныряли в воду, ползали в грязи.

«Девиз наших гонок Два сердца. Одна победа! Человек с собакой бегут вместе, а одна победа, потому что они прибегают на финиш вместе довольные и счастливые» — сказал организатор мероприятия Тарас Козырь.

160 жителей Богородского округа по традиции встретили День России в нашей Столице, на большом концерте на Красной площади. Море незабываемых впечатлений остались у молодёжи, представителей общественных организаций и сотрудников учреждений.

Насыщенной была программа и в парках. В Глуховском собрал друзей фестиваль «Наследие». Каждый желающий смог посетить аллею ремёсел, попробовать национальные блюда, поучаствовать в мастер-классах.

Управляющие компании «Богородская», «Альянс» и «Турион» также активно подключились к праздничным мероприятиям. В честь Дня России они провели развлекательные программы для жителей округа. Игры, конкурсы, призы, — по итогу детвора осталась счастлива, а родители довольны.

Для гостей Центрального парка Ногинска прошло множество интересных мероприятий. Для детей были проведены игровые, творческие и развлекательные программы. А уже вечером всех ждал большой праздничный концерт! Жителей и гостей с Днём России поздравили депутат Мособлдумы Марк Черемисов и заместитель главы округа Эдуард Потапов. Для зрителей выступали воспитанники студии воздушной акробатики «Rocks», местные творческие коллективы, а также заслуженная артистка России, народная артистка Республики Татарстан Наиля Фатехова.

Настоящим подарком для всех ногинчан стала концертная программа победителей и участников 4 сезона вокального шоу «Ты – суперзвезда». А завершением праздника стала дискотека от DMC Анара, которая наполнила всю центральную площадь не только новыми хитами, но и ремиксами легендарных песен 90-х и 2000-х

Заряд отличного настроения и особую атмосферу праздника можно было почувствовать и на следующий день, 13 июня. В Центральном парке Ногинска прошёл отчетный концерт студии танца «Тодес», а в 19 часов жителей порадовали победитель шоу «Голос. Дети» Олеся Казаченко и участник проекта команды Полины Гагариной Геннадий Перевердиев, всем известный как Геныч.

В архив